Copa del Lago, Panguipulli 2020

Equipo Nombre Sexo Edad Grado
Peso desde Peso hasta Chequeado
1
Jin Kwan JAVIER BARRIENTOS M 12 Amarillo
49.0 52.9 No
2
Jin Kwan PEDRO BORQUEZ M 11 Verde Azul
33.0 36.9 No
3
Jin Kwan JHONATAN MARIHUEICO M 14 1º Dan
65.0 200.0 No
4
Jin Kwan FELIPE SAN MARTIN M 16 Verde
55.0 58.9 No
5
Jin Kwan Angellen Chiguay F 16 1º Dan
63.0 67.9 No
6
Jin Kwan DENISSE GOMEZ F 17 1º Dan
49.0 51.9 No
7
Jin Kwan PATRICIO MARTINEZ M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
8
Jin Kwan Constanza Cardenas F 16 Verde
59.0 62.9 No
9
Jin Kwan CESAR VIDAL M 23 Verde
63.0 67.9 No
10
Jin Kwan SEBASTIAN PINTO M 27 Verde Azul
74.0 79.9 No
11
Jin Kwan FERNANDA GOMEZ F 18 1º Dan
49.0 52.9 No
12
Jin Kwan NICOLAS SOTO M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
13
Jin Kwan Nicolas Soto M 18 1º Dan
63.0 67.9 No
14
Jin Kwan MATIAS CELADA M 20 Amarillo Verde
87.0 200.0 No
15
Jin Kwan MARCO VIDAL M 20 Rojo
87.0 200.0 No
16
Jin Kwan HECTOR ORTEGA M 44 Amarillo
74.0 79.9 No
17
Jin Kwan HECTOR ORELLANA M 31 Blanco
74.0 79.9 No
18
Jin Kwan SEBASTIAN PINTO M 32 Verde
74.0 79.9 No
19
Cobras Quellon Gabriel Cheuquemán M 11 Azul
33.0 36.9 No
20
Cobras Quellon Colomba Lincofil F 11 Azul
45.0 48.9 No
21
Cobras Quellon Lucía Obando F 11 Azul
45.0 48.9 No
22
Cobras Quellon Camilo Ruiz M 15 Rojo
59.0 62.9 No
23
Cobras Quellon Aixa Llancalahuen F 12 1º Dan
59.0 200.0 No
24
Cobras Quellon Carlos Cheuquemán M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
25
Cobras Quellon Yohan Miranda M 13 1º Dan
37.0 40.9 No
26
Cobras Quellon Ervins Mansilla M 15 Amarillo
63.0 67.9 No
27
Cobras Quellon Cristian Ancahual M 35 Verde Azul
63.0 67.9 No
28
Cobras Quellon Alex Llancalahuen M 28 1º Dan
74.0 79.9 No
29
Asociacion Taekwondo Valdivia JOAQUIN MENESES M 13 Azul
61.0 64.9 No
30
Taekyon Kwan Rancagua Fernando carrasco M 37 Amarillo Verde
74.0 79.9 No
31
Taekyon Kwan Rancagua Matías Carrasco M 15 Azul
78.0 200.0 No
32
Taekyon Kwan Rancagua Benjamin Carrasco M 14 Verde
59.0 62.9 No
33
Taekyon Kwan Rancagua Sairis Lopez F 11 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
34
Taekyon Kwan Rancagua Cristian carrasco M 36 Verde
74.0 79.9 No
35
Taekyon Kwan Rancagua Matias lopez M 11 Blanco
41.0 44.9 No
36
TAEKWONDO FORESTAL Sebastian Bernal Quiroz M 19 1º Dan
74.0 79.9 No
37
TAEKWONDO FORESTAL Osvaldo Contreras Ojeda M 24 1º Dan
54.0 57.9 No
38
TAEKWONDO FORESTAL Ismael Reyes Romero M 25 2º Dan
58.0 62.9 No
39
Guerreros Yu - Valdivia Jorge Vera Ribbeck M 22 1º Dan
63.0 67.9 No
40
Guerreros Yu - Valdivia Daniela Rivera Poble F 26 1º Dan
67.0 72.9 No
41
Guerreros Yu - Valdivia Sebastian Arzola Guineo M 23 1º Dan
58.0 62.9 No
42
Cobras Panguipulli Antonella sepulveda castro F 12 Amarillo
45.0 48.9 No
43
Cobras Panguipulli Sebastián higueras Varela M 15 Rojo
78.0 200.0 No
44
Cobras Panguipulli Juandiego Albornoz Rojas M 14 1º Dan
65.0 200.0 No
45
Cobras Panguipulli Amanda García F 13 1º Dan
41.0 43.9 No
46
Cobras Panguipulli Manuel arriagada gallardo M 56 Verde Azul
74.0 79.9 No
47
Cobras Purranque Boris Soto Saavedra M 28 4º Dan
74.0 79.9 No
48
Cobras Purranque Alberto Baeza Robles M 19 1º Dan
54.0 57.9 No
49
Cobras Purranque Juan Castro Durán M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
50
Cobras Purranque Isaac Gómez M 17 Rojo
51.0 54.9 No
51
Cobras Purranque José Alberto Becerra M 18 Amarillo
63.0 67.9 No
52
Cobras Purranque Catalina Honorato F 13 Amarillo Verde
65.0 200.0 No
53
Cobras Purranque Diego Vargas M 18 Azul
87.0 200.0 No
54
Cobras Purranque Patricio Silva M 16 1º Dan
55.0 58.9 No
55
Yong Gajok ANDRES JARAMILLO ALVAREZ M 16 Azul
59.0 62.9 No
56
Taedo EMILI VASQUEZ F 13 1º Dan
59.0 200.0 No
57
Taedo Daniela Saez F 18 1º Dan
46.0 48.9 No
58
Taedo Belén perez F 26 1º Dan
53.0 56.9 No
59
Taedo FRANCO VILLAGRAN M 18 1º Dan
63.0 67.9 No
60
Taedo Dailyn Soto F 17 1º Dan
52.0 54.9 No
61
Taedo Daylin Soto F 17 1º Dan
55.0 58.9 No
62
Revolution Jose Diaz M 14 Azul
51.0 54.9 No
63
Revolution Maximiliano Fisher M 15 Rojo
51.0 54.9 No
64
Revolution Marco Gonzalez Palominos M 19 Amarillo Verde
63.0 67.9 No
65
Taekwondo Musul Punta Arenas rodrigo cardenas villaroel M 11 Amarillo Verde
33.0 36.9 No
66
Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria F 16 Azul
46.0 48.9 No
67
Taekwondo Musul Punta Arenas felipe alderete sepúlveda M 18 Verde
54.0 57.9 No
68
Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria F 18 Azul Rojo
46.0 48.9 No
69
Taekwondo Musul Punta Arenas Roberto Muñoz villarroel M 14 Amarillo
48.0 50.9 No
70
Taekwondo Musul Punta Arenas Benjamin Muñoz M 13 Verde Azul
53.0 56.9 No
71
Taekwondo Musul Punta Arenas Ian Llancapani Yañez M 11 Verde Azul
10.0 32.9 No
72
Taekwondo Musul Punta Arenas Franco Flores M 11 Verde
41.0 44.9 No
73
Taekwondo Musul Punta Arenas Mackarena Villarroel Gonzalez F 32 Blanco Amarillo
46.0 48.9 No
74
Taekwondo Musul Punta Arenas Benjamin Muñoz M 15 1º Dan
48.0 50.9 No
75
Taekwondo Musul Punta Arenas Franco Flores M 11 Verde
49.0 52.9 No
76
Taekwondo Musul Punta Arenas Emilio Alderete Saldivia M 43 1º Dan
63.0 67.9 No
77
Taekwondo Musul Punta Arenas rodrigo cardenas villaroel M 11 Amarillo Verde
37.0 40.9 No
78
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 17 1º Dan
49.0 51.9 No
79
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 19 1º Dan
49.0 52.9 No
80
LINCOYAN Pia careaga F 12 1º Dan
59.0 200.0 No
81
LINCOYAN Pia careaga F 15 1º Dan
55.0 58.9 No
82
LINCOYAN Bejamin Monardez M 13 1º Dan
37.0 40.9 No
83
LINCOYAN Bejamin Monardez M 13 1º Dan
41.0 44.9 No
84
Golden Team Isidora Gutierrez F 16 1º Dan
49.0 51.9 No
85
Golden Team Isidora Gutierrez F 18 1º Dan
46.0 48.9 No
86
Golden Team Denisse Catalán F 18 1º Dan
49.0 52.9 No
87
Golden Team Denisse Catalán F 18 1º Dan
46.0 48.9 No
88
Golden Team Francisca Zepeda Torres F 15 1º Dan
55.0 58.9 No
89
Golden Team Francisca Zepeda Torres F 15 1º Dan
63.0 67.9 No
90
Golden Team Vicente Pizarro Gallardo M 17 1º Dan
55.0 58.9 No
91
Golden Team Vicente Pizarro Gallardo M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
92
Golden Team Cristofer Painequeo M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
93
Golden Team Cristofer Painequeo M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
94
Golden Team Fernanda Diaz Gonzalez F 17 1º Dan
52.0 54.9 No
95
Golden Team Fernanda Diaz Gonzalez F 18 1º Dan
49.0 52.9 No
96
Golden Team Lucas Diaz M 19 1º Dan
74.0 79.9 No
97
Golden Team Paulo Vera M 27 1º Dan
87.0 200.0 No
98
Asociación Bío Bío Taekwondo Paloma Miranda CDH F 17 1º Dan
49.0 51.9 No
99
Asociación Bío Bío Taekwondo Vicente Varas CDH M 12 Rojo Negro
41.0 44.9 No
100
Asociación Bío Bío Taekwondo Matias Marchant CDH M 17 Rojo Negro
59.0 62.9 No
101
Asociación Bío Bío Taekwondo Raquel Leiva CDH F 15 1º Dan
63.0 67.9 No
102
Asociación Bío Bío Taekwondo Francisca Cruces CDH F 20 1º Dan
67.0 72.9 No
103
Asociación Bío Bío Taekwondo Gabriel Briones CDH M 11 Azul Rojo
33.0 36.9 No
104
RottTkd Felipe Olivero M 15 1º Dan
59.0 62.9 No
105
RottTkd Felipe Olivero M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
106
RottTkd Josefa Orellana F 15 1º Dan
52.0 54.9 No
107
RottTkd Josefa Orellana F 18 1º Dan
49.0 52.9 No
108
Yusan Angol Benjamin Rocha Lagos M 16 Rojo Negro
51.0 54.9 No
109
Yusan Angol Fernanda Rojas Godoy F 15 Verde Azul
52.0 54.9 No
110
Yusan Angol Camila Guerra Martinez F 17 Amarillo Verde
59.0 62.9 No
111
Yusan Angol Alejandro Villagran Mellado M 15 Blanco
10.0 44.9 No
112
Yusan Angol Fernanda Rojas Godoy F 16 Verde Azul
49.0 51.9 No
113
TAEKWONDO DAEM TEMUCO SOFÍA IGNACIA RETAMALES NAIPAYAN F 13 Verde
41.0 44.9 No
114
TAEKWONDO DAEM TEMUCO LUIS EDUARDO GUTIÉRREZ CASTRO M 18 Verde
63.0 67.9 No
115
TAEKWONDO DAEM TEMUCO ALLYSON JOSEFINA BRIONES REYES F 15 Verde
55.0 58.9 No
116
TAEKWONDO DAEM TEMUCO EMILIA VICTORIA VASQUEZ MORALES F 12 Azul
49.0 52.9 No
117
TAEKWONDO DAEM TEMUCO MARTHINA ANTONIA AYALA GONZALEZ F 13 Verde
57.0 60.9 No
118
TAEKWONDO DAEM TEMUCO GASTON ALEJANDRO NAWRATH JARAMILLO M 20 Amarillo
63.0 67.9 No
119
TAEKWONDO DAEM TEMUCO SEBASTIÁN ANDRÉS CORTES TAPIA M 14 Amarillo
63.0 67.9 No
120
Taekwondo Trueno Diego Muñoz Gajardo M 28 4º Dan
74.0 79.9 No
121
Taekwondo Trueno Sebastián Pineda Pezo M 20 1º Dan
54.0 57.9 No
122
Storm tkd Martín Alvarado Trivique M 12 Amarillo Verde
49.0 52.9 No
123
Hwarang Chillán Silvia Antonia Lara Pereira F 18 Verde Azul
57.0 61.9 No
124
Hwarang Chillán Ignacio Andrés del Valle Godoy M 13 Verde
61.0 64.9 No
125
Hwarang Chillán Stefano David Sobarzo Silva M 40 Azul
74.0 79.9 No
126
Hwarang Chillán Javiera Isidora Sobarzo Belmar F 30 Verde
67.0 72.9 No
127
Hwarang Chillán EMILIO IGNACIO AGUILERA CAMPOS M 12 Amarillo Verde
53.0 56.9 No
128
Hwarang Chillán FRANCISCO AGUILERA CASTRO M 33 Blanco
87.0 200.0 No
129
escuela Muñoz Kim´s Chillán Esteban Orellana Ortiz M 13 Verde
57.0 60.9 No
130
escuela Muñoz Kim´s Chillán Sebastian manosaba Quezada M 14 Verde Azul
51.0 54.9 No
131
escuela Muñoz Kim´s Chillán Matias peña perez M 12 Verde Azul
53.0 56.9 No
132
escuela Muñoz Kim´s Chillán francisca cerda Jimenez F 14 Azul
52.0 54.9 No
133
escuela Muñoz Kim´s Chillán victor jara oses M 15 Verde Azul
55.0 58.9 No
134
Taekwondo Lonquimay fernando biava hueche M 28 3º Dan
68.0 73.9 No
135
Taekwondo Lonquimay gabriel delgado carreño M 15 1º Dan
59.0 62.9 No
136
Taekwondo Lonquimay ari hassim muñoz alcaman M 12 1º Dan
41.0 44.9 No
137
Taekwondo Lonquimay javier riquelme rivas M 20 2º Dan
58.0 62.9 No
138
Taekwondo Lonquimay agustin ponce navarrete M 16 1º Dan
59.0 62.9 No
139
Taekwondo Lonquimay fernando mundaca nieto M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
140
Taekwondo Lonquimay marcel peralta urra M 25 1º Dan
87.0 200.0 No
141
Magnus Cristofer Reyes M 29 1º Dan
63.0 67.9 No
142
Magnus Cristofer Reyes M 29 1º Dan
68.0 73.9 No
143
Chebipom Camila avila villa F 11 Azul
41.0 44.9 No
144
GRAN GUERRERO VALDIVIA FRANCISCO OBREQUE M 18 1º Dan
68.0 73.9 No
145
GRAN GUERRERO VALDIVIA JONATHAN SANTANDER M 11 Amarillo
33.0 36.9 No
146
GRAN GUERRERO VALDIVIA BELEN SANTANDER F 13 Amarillo
49.0 52.9 No
147
GRAN GUERRERO VALDIVIA BASTIAAN GATICA M 12 Amarillo Verde
45.0 48.9 No
148
GRAN GUERRERO VALDIVIA SANDRA KETERER F 18 Rojo
46.0 48.9 No
149
GRAN GUERRERO VALDIVIA ELIAS CARCAMO M 15 Azul
59.0 62.9 No
150
GRAN GUERRERO VALDIVIA MAICOL .MACIAS M 18 Blanco
63.0 67.9 No
151
Naeki dul Gabriel torres M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
152
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol TOMAS EDISON PACHECO MARTINEZ M 13 Amarillo
53.0 56.9 No
153
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol LORETO IGNACIA MUÑOZ BADILLA F 12 Amarillo
65.0 200.0 No
154
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol ALONSO ANDRÉS ERICES ORELLANA M 12 Blanco
37.0 40.9 No
155
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol FRANCO PAOLO GIUSTI FERRADA M 18 Rojo
58.0 62.9 No
156
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol MIGUEL ARTURO MONTANER MONTANER M 36 Blanco
87.0 200.0 No
157
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol GIANINNA ANTONELLA GIUSTI FERRADA F 14 Azul
46.0 48.9 No
158
Escuela Kukkiwon Los Andes Tomas Espinoza Alfaro M 17 1º Dan
73.0 77.9 No
159
Gerreros Sepul Sofia rivas F 11 Rojo
41.0 44.9 No
160
Gerreros Sepul Benjamin bastias M 11 1º Dan
37.0 40.9 No
161
Gerreros Sepul Benjamin bastias M 11 Rojo
33.0 36.9 No
162
Gerreros Sepul Sofia rivas F 11 Verde Azul
41.0 44.9 No
163
Gerreros Sepul Thomas olave M 19 1º Dan
74.0 79.9 No
164
Gerreros Sepul Valentina de la hoz F 11 Azul
10.0 32.9 No
165
Gerreros Sepul Benjamin Orellana Sanhueza M 15 Azul
68.0 72.9 No
166
Gerreros Sepul Monserrat monje F 11 Rojo
41.0 44.9 No
167
Gerreros Sepul Monserrat monje F 11 1º Dan
41.0 43.9 No
168
Gerreros Sepul FRANCISCO CISTERNAS M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
169
Gerreros Sepul Javiera Rivas F 16 Azul
49.0 51.9 No
170
Gerreros Sepul Vanesa lever F 12 1º Dan
44.0 46.9 No
171
Gerreros Sepul Bryan de la hoz M 21 1º Dan
54.0 57.9 No
172
Gerreros Sepul Vicente Godoy M 16 1º Dan
48.0 50.9 No
173
Gerreros Sepul Joaquín Labraña M 19 1º Dan
74.0 79.9 No
174
Gerreros Sepul María Ignacia Monsalves Ramos F 26 Verde
49.0 52.9 No
175
Gerreros Sepul Renato Echeverría M 15 1º Dan
48.0 50.9 No
176
Gerreros Sepul Bastian Hermosilla M 17 Verde
59.0 62.9 No
177
Gerreros Sepul Javiera canales F 16 1º Dan
52.0 54.9 No
178
Gerreros Sepul Luis sanguesa M 18 1º Dan
63.0 67.9 No
179
Gerreros Sepul Ariel canave M 11 Verde
33.0 36.9 No
180
Gerreros Sepul Simón Romero M 22 1º Dan
63.0 67.9 No
181
Gerreros Sepul Emilio Muñoz M 23 1º Dan
58.0 62.9 No
182
Gerreros Sepul Ignacio Muñoz M 13 Blanco Amarillo
61.0 64.9 No
183
Gerreros Sepul Francisco araya M 15 Rojo
51.0 54.9 No
184
Gerreros Sepul Francisco araya M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
185
Gerreros Sepul Iván Astorga M 22 1º Dan
58.0 62.9 No
186
Gerreros Sepul Iván Astorga M 22 1º Dan
58.0 62.9 No
187
Gerreros Sepul Agustina bastias F 11 Amarillo Verde
10.0 32.9 No
188
Gerreros Sepul Francisca González F 20 Azul
49.0 52.9 No
189
Taekwondo Renaico Jorge Toloza Godoy M 14 Verde
59.0 62.9 No
190
Taekwondo Renaico Yohana Cid Sepulveda F 37 Verde
67.0 72.9 No
191
Taekwondo Renaico Guido Cifuentes Montoya M 15 Verde
51.0 54.9 No
192
Taekwondo Renaico Britanny Lobos Cid F 15 Azul
46.0 48.9 No
193
Taekwondo Renaico Victor Perez Perez M 17 Amarillo
78.0 200.0 No
194
Taekwondo Renaico Karina Muñoz F 41 Amarillo Verde
67.0 72.9 No
195
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE Alexis Sanchez Segura M 14 Amarillo
48.0 50.9 No
196
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE MARTIN LUENGO CARO M 14 Verde
78.0 200.0 No
197
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE NICOLAS ACEITON CASTILLO M 12 Verde
49.0 52.9 No
198
NOVUM MAITE TORO HERRERA F 17 Verde
55.0 58.9 No
199
NOVUM BENJAMÍN SOLAR AGUIRRE M 16 1º Dan
55.0 58.9 No
200
NOVUM FRANCISCA GALLARDO F 21 2º Dan
46.0 48.9 No
201
Naeki Fernando farias M 16 1º Dan
55.0 58.9 No
202
Naeki Rodrigo López Vasquez M 34 Verde
63.0 67.9 No
203
Naeki Harami Aguilera M 34 Rojo
63.0 67.9 No
204
Naeki Fernando farias M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
205
Kumdo Kwan Rommel Adrian Coca Via M 27 3º Dan
54.0 57.9 No
206
Team Kyung Daniel Subiabre M 16 Amarillo Verde
63.0 67.9 No
207
Team Kyung Solange miranda F 13 Verde
49.0 52.9 No
208
COBRAS COYHAIQUE CARLOS SALAS RUIZ M 29 1º Dan
87.0 200.0 No
209
COBRAS COYHAIQUE ALEJANDRO ESTEBAN BUSTOS MILLAQUEN M 11 Blanco Amarillo
41.0 44.9 No
210
Kung Gam Taekwondo Loncoche Aline Ruiz Borquez F 20 Rojo Negro
62.0 66.9 No
211
Kung Gam Taekwondo Loncoche Juditzia Muñoz García F 22 Azul Rojo
57.0 61.9 No
212
Tigres negros Casablanca Alexis Ahumada M 24 1º Dan
74.0 79.9 No
213
HWARANGDO TALCA JOSÉ MARTÍN CASTRO NORAMBUENA M 15 Rojo
59.0 62.9 No
214
HWARANGDO TALCA JUAN CRISTOBAL FAUNES PRECHT M 21 1º Dan
74.0 79.9 No
215
HWARANGDO TALCA TOMÁS VALENZUELA VALDÉS M 16 1º Dan
55.0 58.9 No
216
HWARANGDO TALCA BENJAMÍN ROJAS SUAZO M 18 1º Dan
63.0 67.9 No
217
HWARANGDO TALCA FRANCIA CASTRO NORAMBUENA F 11 Amarillo Verde
10.0 32.9 No
218
HWARANGDO TALCA CRISTIAN VALENZUELA ÁVILA M 46 Azul Rojo
74.0 79.9 No
219
EVOLUTION TKD OSORNO JUAN RODRÍGUEZ MANCILLA M 13 Verde
49.0 52.9 No
220
EVOLUTION TKD OSORNO FERNANDA RETAMELES MORAGA F 14 Azul
46.0 48.9 No
221
EVOLUTION TKD OSORNO DIEGO RETAMALES MORAGA M 11 Azul
10.0 32.9 No
222
EVOLUTION TKD OSORNO JOSÉ PÉREZ ARRIAGADA M 14 Azul
68.0 72.9 No
223
EVOLUTION TKD OSORNO SEBASTIAN SOTO RUIZ M 15 Amarillo Verde
48.0 50.9 No
224
EVOLUTION TKD OSORNO MARTINA GONZÁLEZ MANQUE F 12 Azul
57.0 60.9 No
225
EVOLUTION TKD OSORNO YARITSA MARQUÉS MUÑOZ F 13 1º Dan
44.0 46.9 No
226
EVOLUTION TKD OSORNO MARTINA GONZÁLEZ MANQUE F 12 Azul
49.0 52.9 No
227
EVOLUTION TKD OSORNO ALEXEI KAMINSKi RÍOS M 21 Verde
63.0 67.9 No
228
Escuela de TKD Jeonsa Paillaco Yahaira Pincheira Gonzales F 12 Amarillo
49.0 52.9 No
229
Escuela de TKD Jeonsa Paillaco Constanza Enriquez Pardo F 13 Blanco
65.0 200.0 No
230
Escuela de TKD Jeonsa Paillaco Joaquin Avello Cabezas M 14 Blanco
78.0 200.0 No
231
Escuela de TKD Jeonsa Paillaco Constanza Fuentealba Fuentes F 12 Amarillo
65.0 200.0 No
232
Escuela de TKD Jeonsa Paillaco Sebastian Solis Andrade M 16 Amarillo Verde
68.0 72.9 No
233
In Nae Puerto Varas Karla Ruiz Almonacid F 13 Verde Azul
57.0 60.9 No
234
Yong-gi Taekwondo Martin Aguilera M 12 Amarillo
45.0 48.9 No
235
PARQUE COSTANERA 2 TKD Cristobal Fernandez Rodriguez M 12 Verde Azul
57.0 60.9 No
236
PARQUE COSTANERA 2 TKD Miguel Andres Nahuel Hueche Sepulveda M 14 Blanco
68.0 72.9 No
237
Seleccion Taekwondo Pufudi Elias Salvo Leal M 13 Amarillo
45.0 48.9 No
238
Revolucion Curico Vicente Javier Cortes Reyes M 11 Azul
41.0 44.9 No
239
Revolucion Curico Vejat Jesus Olea Navarro M 19 1º Dan
58.0 62.9 No
240
Kyong cobras Victor vidal M 22 Verde
74.0 79.9 No
241
TKD NIELOL JUAN PILQUINAO M 24 Verde
54.0 57.9 No
242
TKD NIELOL STEFANIE PACHECO F 29 1º Dan
53.0 56.9 No
Copa del Lago, Panguipulli 2020

Consulta Campeonatos

Busca campeonatos de taekwondo en Sudamerica

Error
En este momento estamos haciendo unificaciones